ТОП 5 ГЛАВНЫХ РАЗГРОМОВ СПЛ Эти матчи для одних будут считаются одними из лучших, а для других ужасом!

5) 13.06.2021 Огурцы 7-2 Квашня/19.06.2021 Квашня 7-2 Огурцы

Два матча с разницей в 6 дней, в первой игре Огурцы вполне легко разгромили ещë не собранную после приезда всех ключевых игроков Капусту, в той игре Дядя Ден забил 4 гола. Через 6 дней перевес с составом был уже у Квашни, особо не напрягаясь во 2 тайме, Капуста забила там 5, а всего 7 голов, у Илюхи 5 штук!

4) 10.07.2021

Квашня 7-1 Огурцы

Тот матч был матчем отъезда Дяди Юры, игру начали на пол часа позже из-за опоздания Дяди Дена, если в первом тайме Огуречники ещë как-то держались, то во втором посыпались в итоге 7-1, главным бомбардиром игры вновь стал Илюха, 6 мячей за матч

3) 07.08.2021

Огурцы 8-1 Квашня

Самый неожиданный разгром из всех в этом топе, Квашня до этой игры не проигрывала 6 матчей подряд, но тут, настал звëздный час Наташи, Ерша, и остальных игроков Огурцов, больше всего голов ожидаемо забил Дядя Юра – 4

2) 20.06.2020

Квашня 8-1 Огурцы

Эта игра была самым началом становления той самой Квашни! Огурцы с одним Дядей Юрой, и его бойцами ничего не смог поделать с Капустой, всего Квашня закатила 8, вновь главным бомбардиром стал Илюха, на этот раз с пятью мячами

1) 27.06.2020

Огурцы 10-2 Квашня

Ну и главный разгромище! ДЕСЯТЬ мячей Огурцы положили в ворота Капусты, в том матче выигравшая 7 дней назад со счëтом 8-1 Квашня была не похожа сама на себя, как итог десять пропущенных голов, 5 от Дяди Юры!