ТОП 5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ МАТЧЕЙ В ИСТОРИИ СПЛ!

Какие из матчи из всех больше всего отличаются от остальных, тут могут быть и в плане составов, и счетов и даже расписани я!

5) 25.07.2021

Квашня 1-1 Огурцы

В разгар прошедшего сезона и Квашня, и Огурцы набрали отличный ход, но проблема была в том, что по счëту, суббот летом 13, и что бы сделать чëтное количество туров, пришлось провести игру в воскресенье, на неë собралось куча народу, поэтому игра была очень вязкой, еле еле залетели 2 карявых гола, и в итоге ничья 1-1!

4) 04.07.2020

Огурцы 5-1 Квашня

Этот матч был примечателен тем, что за Квашню, из тогда официально подписанных игроков, играли всего двое, а всего матч был 5*5, после этого матча в Квашне случились уже легендарные изменения, были подписаны Ромыч и Ромштайн!

3) 29.05.2021

Квашня 12-13 Огурцы

Матч открытие сезона 2021! Его все ждали с зимы, а народу почти не собралось, ведь за Квашню играли Илюха, Ромштайн, Папис, и Ваня со сломанной рукой, а сама игра больше была похожа на товарняк, итоговый счëт 12-13, 25 голов за 60 минут!

2) 08.06.2020

Квашня 2-3 Огурцы

Первая игра в истории! Ворота были поставлены только 4 дня назад, поле всë не ровное, и игра 4*4 которая завершилась где-то за 25 минут, и Огурцы стали первой командой выигравшей матч в СПЛ

1) 29.06.2020

Квашня 5-1 Огурцы

ыМатч, в котором необычно было ВСË! Изначально думалось о товарняке, но решили сыграть официальную игру СПЛ, за Огурцов в начале играло 4 человека, Дядя Юра, его жена Тëтя Маша, Алиса и Оля, а во 2 тайме к Огурцам пришëл Ромштайн, в Квашне же тестировали Диму К, дальше – больше, игра проходила в понедельник, и снова длилась не более 25 минут, вот так! А какой для вас матч самый необычный? 🤔