Самый спорный матч сезона! Огурцы таки выиграли, и дожали до финала!

В субботу, 14 августа состоялся предпоследний, 13 тур СПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами. В состав Капусты вернулся Дядя Женя, также за подопечных Чича играл Дядя Дима, ну а у Огурцов особых перестановок не было, игра началась очень ровно, никто особо не хотел лесть вперёд, и боялись не пропустить, первый гол забили Огурцы, Дядя Женя срезал мяч в свои ворота, а через пару минут Огурцы забили второй, и снова автогол Дяди Жени, но перед перерывом Квашня один гол отыграла, Илюха выкинул аут, а Чич забил головой, перерыв, 1-2.

Второй тайм резвее начала Капуста. Илюха и Чич били по воротам, было много аутов, но ими Капуста не воспользовалась, но со штрафного был таки забит гол, Чич навесил на Ромыча, а тот перевёл в касание на Дядю Женю, и тот затолкал мяч в ворота! После гола случилось ключевое изменение, Дядя Слава вышел в поле, а на ворота встал Ёрш, ну а потом случился один из самых скандальный эпизодов сезона, Дядя Слава выкинул аут прямо в Чича, а от него мяч уже залетел в ворота, минут 5 команды разбирались в чистоте гола, сначала решили гол отменить, но потом таки засчитали, через пару минут был ещё один спорный эпизод, Дядя Слава сыграл рукой на точке пенальти, команды спорили был ли там пенальти, но назначали штрафной, ну а потом случился совсем нечестный гол, Дядя Ден выбил мяч прямо из рук Паписа, но гол решили засчитать, после этого Квашня расклеилась, а Огурцы забили ещё два. Как итог, Квашня и Огурцы разыграют титул в субботу, 21 августа, ждём финала!!!