Что творят Огурцы!? Подопечные Дяди Юры разгромили Квашню 8-1!

В субботу, 7 августа состоялся 12 тур СПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами. У Квашни в этой игре играл Дядя Дима, но не было Дяди Жени, игра началась с гола Огурцов, после неразберихи у ворот Квашни, Ёрш таки затолкал мяч в ворота, через пару минут Наташа головой забила второй мяч, Капуста не ожидала такой игры, после этого влетел третий, и четвёртый мяч в ворота Квашни! Перед перерывом Чич головой отквитал один гол, но больше до перерыва забить никто не смог.

Капуста заряженно начала второй тайм, но окончательно лишил шансов Капусты Дядя Юра, который обокрал Ваню и забил пятый, после шестого гола в свои ворота Квашня решила поменять вратаря, вместо Паписа на ворота встал Ромштайн, но это ни к чему хорошему не привело, Огурцы забили ещё 2, итоговый счёт 8-1, интрига вновь возрождается, отрыв Капусты теперь 6 очков!