Фантастика! Квашня впервые обыграла Огурцов с Дядей Юрой и Дядей Деном, и почти обеспечила себе титул!

В субботу, 31 июля состоялся матч 11 тура СПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами. За Огурцов дебютировал супер новичок Дядя Слава, а Квашня же была в своём лучшем составе. Началась игра с гола Капусты, Ромштайн выкинул аут, а Чич забил головой, тем самым снеся кепку Ерша! Но ответ Огурцов не заставил себя долго ждать, после подачи Дяди Юры с аута, Дядя Ден забил супергол с лёту. В первом тайме и Квашня, и Огурцы много атаковали, но забить удалось только Капусте, второй гол был под копирку первого, Ромштайн выкинул аут, а Чич забил головой, так и закончился первый тайм, 2-1 в пользу Квашни.

Второй тайм резвее начали Огурцы, мог забивать Дядя Слава, но попал в штангу, мог забивать Дядя Юра, но пробил выше из выгоднейшей позиции, но потом Илюха которого весь матч закрывали, обыграл Дядю Дена, и в окружении четверых, почти с нулевого угла, забил в дальний угол Ершу, 3-1! После этого супермомент был у Дяди Дена, он бил с 3-4 метров в 9, но Папис вытащил мяч, ну а самое весёлое случилось в конце, около ворот Капусты случилась игровая потасовка, и игроки 25 секунд просто топтали мяч, одни хотели его затолкать в ворота, а другие отбиться, в итоге в этой потасовке выиграли игроки Квашни, так игра и завершилась, 3-1 в пользу Квашни, теперь Капусте надо просто сыграть вничью хотя бы в одном, из 3 следующих матчей чтобы стать чемпионом!