Удаление, ошибки, скандалы и первый ничейный счёт, Квашня и Огурцы сыграли очень скандальный матч!

В субботу, 24 июля состоялся очередной, 9 тур СФПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами. У Огурцов впервые было 4 взрослых, Дядя Ден, Дядя Андрюха, Дядя Лёша и арендованный игрок Квашни Дядя Женя. Квашня же играла в своём основном составе. Игра началась с гола Капусты, Дядя Андрюха далеко вышел из ворот, а Чич обошёл его, и забил в пустые. Но потом Дядя Андрюха исправился, именно он забил первый гол Огурцов, под конец первого тайма Ваня очень неудачно срезал мяч в свои ворота, автогол, Илюха мог сравнивать счёт, но пробил слабо, и во вратаря, перерыв, 1-2.

Второй тайм начался с гола Квашни, Илюха удачно поймал отскок, и забил, 2-2 но потом Дядя Андрюха стал хватать за горло соперников, и справедливо был удалён. После этого Огурцы забили третий, после навеса вышедшего Дяди Андрюхи, мяч попал в Дядю Дена, и тот наконец то забил, но Квашня сумела забить, Папис скинул на Чича, а тот ударил плечём, но Дима К забросил мяч в свои ворота. После этого Огурцы стали атаковать, куча штанг, суперсэйвы Паписа, и даже незасчитанный гол, но Квашня сохранила ничью, и что самое главное, шестиочковый отрыв!