Капуста выиграла третий матч подряд! Интрига кончается?

В субботу, 17 июля состоялся очередной матч СПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами. У Огурцов второй матч подряд отсутствовал Дядя Юра, за то вместо него пришел Дядя Лёша, в то время, за Капусту дебютировал Дядя Женя, в начале матча больше атаковали Огурцы, у них были очень частые стандарты, но когда казалось что Огурцы вот-вот забьют, Ёрш не смог поймать мяч в очевидной ситуации, мяч отлетел к Илюхе, и тот забил в пустые ворота. Потом Огурцы снова начали давить, и с одного углового Дядя Андрюха навесил, а Ромыч забил автогол. Первый тайм завершился 1-1.

Второй тайм начался с гола Капусты, Илюха прострелил с углового, а Чич забил. Потом Огурцы устроили навал, но спасал Папис, а с ещё одного углового Капуста забила третий, Илюха покатил на Чича, тот попал в защитника, и после череды ударов Илюха запихал мяч в ворота. Вскоре с аута был забит и четвёртый гол Квашни, Илюха скинул, а Чич забил головой. Потом у Капусты случился второй автогол, мяч от Чича отскочил в ворота, потом Огурцы снова стали атаковать, но после выноса Дяди Жени, Илюха убежал один на один, и забил пятый, так матч и завершился, 5-2. Квашня уверенно делает 6 очковый перевес, а Илюха теперь ещё и на первом месте в гонке ассистентов, вместе с Чичем и Ромштайном.