Огурцы без Дяди Юры, не Огурцы, Капуста разгромила своих соперников 7-1

В субботу, 10 июля состоялся очередной, уже 7 тур СФПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами. У Огурцов впервые в сезоне отсутствовал капитан, Дядя Юра, вместе с Максом и Алисой по некоторым обстоятельствам не смогли принять участие в игре. Началась игра вообще 5 на 5, в этом промежутке игры больше атаковала Квашня, но пару крутых сейвов сделал Ёрш. Потом в Квашню пришёл Ваня, а в Огурцы, номинальный игрок Капусты Дядя Лёша, в таком составе Квашня забила первый гол, Чич отдал верхом, а Илюха забил классным ударом с лёта. Потом пришёл Дядя Ден, тем самым Дядя Лёша пошёл играть за Квашню, так и завершился первый тайм, счёт 1-0.

Второй тайм начался сразу с гола Капусты, Ромыч отдал в касание на Илюху, а тот на Чича, 2-0. Огурцы старались, но получили третий, а потом и четвёртый, после чего Огурцы посыпались, Дядя Андрюха стал орать матом на всех игроков, прогнал с поля Илюху 2, а после игры Дима К и Ёрш открыто заявляют что не хотят играть за Огурцов из-за Дяди Андрюхи. Вскоре Капуста забила ещё 3, но Огурцы всё-таки без гола не ушли, Дядя Андрюха забил после подачи Дяди Дена с углового, как итог 7-1, Квашня вырвается на первое место, Илюха укрепляет первое место в гонке бомбардиров, а Чич выходит на первое место в ассистенткой гонке!