А Огурцы то круты! Команда Дяди Юры уверенно одержала победу над Капустой 9-4

В субботу, 26 июня состоялась игра 5 тура СПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами. У Огурцов в состав вернулись Дядя Ден и Дядя Женя, а ключевым изменением в Квашне стал приход Дяди Андрюхи. С первых минут Капуста начала давить, Дядя Андрюха забирал у всех стандарты, ауты, и даже удары от ворот, но первый супермомент случился у Огуречников, после навеса Дяди Дена, Дашка неудачно сыграла рукой, и был назначен первый в сезоне пенальти, правда Дядя Ден пробил мимо. Зато через 5 минут после этого Дядя Ден уже забил, открыв счёт в матче. Потом Капуста стала снова атаковать, и Илюха забил гол, правда Огурцы забили до перерыва ещё 2 раза, третий гол вообще был необычным, ведь Дядя Юра во время гола порвал сетку ворот! С таким же счётом – 1-3 завершился первый тайм.

Второй тайм начался с гола Дяди Юры, правда Квашня быстро отыгралась, но после 2-4 защита Квашни начала просто стоять, + Ромштайн стал стоять в опорке, а Чич побежал к Илюхе в атаку, игра завершилась уверенной победой Огурцов со счётом 9-4, в одном голе вообще, перед взятием ворот Огурцы 5-6 раз пробили по воротам. По итогам, Огурцы вышли на 1 место в таблице, а Дядя Юра догнал Илюху в гонке бомбардиров!