Реванш официально взят! Новые бутсы Дяди Дена принесли разгромную победу Огурцам!

13 июня, в воскресенье состоялась игра 3 тура СФПЛ между Квашенной Капустой и Солёными Огурцами на Навоз Арене, игра была перенесена на день позже из-за дождя в субботу.

В состав Огурцов вернулись Дядя Женя и Дядя Ден в новых бутсах с шипами, Квашня же ответила возвращением главной звезды Чича, и основного защитника Ромыча. Игра началась с быстрого гола Огурцов, Дядя Ден навесил, а Дядя Юра забил гол, в таком же формате был забит и второй гол Огуречников, но на этот раз Дядя Юра выкинул, а Дядя Ден забил гол, но Капуста не сдавалась и быстро забила 2 мяча, правда гол Дяди Дена увёл Огурцов лидирующей командой на перерыв.

Во втором тайме ключевыми стали первые 10 минут, когда Огурцы забили 4 мяча, тем самым почти поставив точку в матче, а через 5 минут был забит и седьмой гол Огурцов, под конец игры Капуста, пыталась что то придумать, но не смогла, как итог 7-2, и Дядя Юра со своими подопечными выходят на 1 место в СПЛ!