Феерия на Навоз-арене! Солёные Огурцы выиграли первый матч сезона в СПЛ!

Наконец состоялся первый тур Столпянской Премьер Лиги 2021, в котором Солёные Огурцы обыграли Квашенную Капусту с фантастическим счётом 12-13!

Первый тайм начался с атак Капусты, в начале матча Илюха и Ромштайн забили два гола в ворота Огурцов, но потом Дядя Юра забил 3 мяча в ворота Паписа. Под конец 1 тайма к Огурцам пресоеденились Дядя Андрюха и Царапыч, как итог, 1 тайм завершился со счётом 4-5 в пользу подопечных Дяди Юры.

Второй тайм резвее начали Илюха и компания, правда, когда забивала Капуста, Огурцы отвечали своим голом, но ближе к концу матча, Квашня забила 4 гола, тем самым, команда Илюхи сенсационно начала выигрывать, но победа всё-таки осталась за Огурцами, Дядя Юра забил 2 гола в конце матча, тем самым принеся Огурцам победу со счётом 12-13

По итогам тура Огурцы возглавили таблицу СПЛ, а Дядя Юра с 11 голами вышел на 1 место в гонке бомбардиров!