Лидеры вернулись – Началась жесть! Колхоз и Фермер выдали жëсткую игру!

В субботу, 13 июля, состоялся 6-й тур СПЛ между Колхозом и Фермером. В состав обеих команд пришло куча новых игроков. Фермеров представили Ромштайн, Ромыч и Дядя Женя, а в составе Колхоза появился Чич – одна из главных звëзд лиги! Игра обещала быть яркой, зрелищной, а главное, боевой! И Колхоз, и Фермер средне начали игру, атак было мало, команды присматривались к друг другу. Несколько сейвов сделали Макс и Дядя Женя, главными в первом тайме были защитники и вратари. По итогу – 0-0.

Вторая половина матча выдалась в разы интереснее. Ëрш открыл счëт в начале тайма, после чего Фермер полетел в атаку. Несколько моментов не смог реализовать Ваня, чем сильно подвëл Фермеров. Оборона Колхоза во главе с Алисой играла прекрасно, не давая противникам создавать много моментов. Финальную точку поставил Чич, забив свой дебютный мяч в 5 сезоне головой. После забитого мяча гол назревал скорее у Колхозников, но нового мяча не случилось. По итогу 2-0. Колхоз увеличивает отрыв, а Фермер терпит ужасное поражение!