Разгромище! Жуть! Колхоз размазал Фермеров 8-1!

В субботу, 6 июля, состоялся 5-й тур СПЛ между Колхозниками и Фермерами. В составах особых изменений не было, лишь в команду Колхозников пришëл Ëрш. Игра выходила достаточно ровной, первый гол забили Колхозники, Илюха забил после долгой атаки команды. Затем Фермеры сравняли счëт, Ваня добил мяч после суеты в штрафной Колхоза. Но пропущенный гол лишь разозлил Колхоз! Илюха сделал хет-трик, и на перерыв команды ушли со счëтом 3-1!

Второй тайм уже полностью остался за Колхозниками. Важные 2 мяча забил Дядя Юра, практически обеспечив Колхозу победу. Дальше атаковал и забивал лишь Колхоз. Илюха забил несколько выходов 1 на 1, а затем, ещë и вколотил крутой гол. У Фермеров ни клеилось ничего! Ни в атаке, ни в защите. Во втором тайме Фермер даже не смог создать особых моментов. Ну а Колхоз развлекался на поле. Итоговый счëт: 8-1. Колхоз одержал крупнейшую победу со времëн второго сезона, вновь возглавив таблицу СПЛ!