Есть первый выигрыш! Колхозники в скучном матче обыграли Фермеров!

В субботу, 22 июня, состоялся 3-й тур СПЛ! Колхозники и Фермеры были намерены одержать первую победу! Игра была очень напряжённой, но с маленьким количеством опасных моментов. Дядя Юра мог забивать, но не попал с явно голевой позиции. Фермеры старались играть в пас, Ромштайн, Дядя Слава и Дядя Андрей пытались играть красиво, но моментов не возникало. Перерыв!

Во втором тайме Фермеры продолжили давить, но забили именно Колхозники. Дядя Юра ускорился и забил гол. Фермеры били по воротам, но оборона Колхозников была очень сильная и играла очень успешно. Колхозники забили и второй гол! Илюха замкнул прострел Дяди Юры. Под конец уже Колхозники могли бы забить третий гол, но Фермеры больше не пропустили. Итог 2-0 в пользу Колхозников.