Сезон ничьих! Фермеры и Колхозники вновь не смогли выявить победителя!

В субботу, 15 июня, состоялся второй тур СПЛ между Колхозниками и Фермерами! Составы были немного обновлены, но главные звëзды были на месте! Игра обещала быть жаркой.

Матч начался с активных атак Колхозников, Фермеры играли от себя, но зачастую пускали моменты. Первый гол был забит в ворота Фермеров! Дядя Юра вколотил классный мяч с лëту. Тут же произошëл и второй гол. Илюха замкнул прострел Дяди Юры, удвоив преимущество Колхозников. Фермеры мириться с поражением не собирались, и Дядя Ден отыграл один гол. До перерыва моментов больше не случилось.

Во втором тайме Фермеры продолжили давить. Много атак и спад в игре Колхозников помог Фермерам перехватить инициативу. В итоге именно проигрывавшая команда забила второй мяч! 2-2! Фермеры были очень близки к третьему мячу. Но гол Вани был отменëн. Колхозники подсели, а Фермерам чуть-чуть не хватило до победы. В итоге 2-2!